Прием в школу

Минцифры России сообщает, что заявление можно подать несколькими способами. Но самый быстрый и удобный – через портал «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Родитель или законный представитель ребенка может заранее заполнить черновик заявления в личном кабинете. Останется лишь 1 апреля нажать кнопку «Отправить».

Для подачи заявления будут нужны:
- данные паспорта родителя и свидетельства о рождении ребёнка
- номер или название школы
- сведения о регистрации
- информация о братьях и сёстрах, если они уже учатся в выбранной школе
- документы, подтверждающие право на льготы

Прием граждан осуществляется по адресу:

Пермский район, с.Ашап, переулок Советский, д.1 .

График работы: понедельник – пятница с 8.30. до 17.00., перерыв с 12.00. до 13.00.

Справочный телефон: 8 (34258) 2-22-12Хочу такой сайт

Порядок приема граждан:

• с 01.04.2024г. по 30.06.2024г. – дети, проживающие на закрепленной территории;
  • с 06.07.2024г. по 05.09.2024г. - дети, не проживающие на закрепленной территории.

Количество мест: МБОУ "Ашапская СОШ"-40, филиал "Малоашапская ООШ"- 14

o_zakreplenii_ou_za_naselennymi_punktami_ordinskog.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в образовательное учреждение(1).docx (скачать)
Постановление Администрации Ординского МО ПК №55-р от 19.02.2024 О закреплении муниципальных ОУ за населенными пунктами Ординского МО.pdf (скачать) (посмотреть)